23 Ноя 2018 10:13

В Шаховском сельском поселении состоялось расширенное Земское собрание

На встречу были приглашены жители села, депутаты Земского собрания, глава администрации Прохоровского района Сергей Михайлович Канищев, руководители организаций и предприятий района.
       С отчётным докладом "О социально-экономическом развитии территории Шаховского сельского поселения за 2017 год и первое полугодие 2018 года" перед депутатами и жителями поселения выступила глава администрации Шаховского сельского поселения Марина Николаевна Чурсина. О реализации проекта «Управление здоровьем» и о состоянии здоровья в сельском поселении рассказала врач центра общей практики Ольга Дмитриевна Фадеева. Также с отчетом выступили участковый уполномоченный полиции Рустам Разимович Насибов, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Прохоровскому району Наталья Васильевна Добрынина, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Прохоровскому району Александр Александрович Лукьяненко.

Администрация Шаховского сельского поселения
Дата последнего изменения: 23 Ноя 2018 10:14