13 Фев 2019 09:24

13 февраля 2019 г. в МБОУ «Шаховская СОШ» прошла встреча старшеклассников с депутатами земских собраний на тему «Я в современном обществе – политическом поле».

На встрече присутствовали: глава администрации Шаховского сельского поселения Чурсина М.Н. и депутат земского собрания Селюкова В.П.
С вопросом «Представительные органы власти в Российской Федерации» выступила учитель истории и обществознания Рязанова С.П..
Со структурой органов местного самоуправления ребят познакомила Чурсина М.Н., а об авторитете личности депутата рассказала депутат земского собрания Селюкова В.П.
В ходе мероприятия была организована работа «ящика вопросов» «Мои предложения депутату». Школьники подготовили множество интересных предложений.Прошел социологический опрос в социальных сетях Вконтакте и опрос «Я – избиратель».

Дата последнего изменения: 19 Фев 2019 09:25