13 Фев 2019 10:45

Кадастровая палата по Белгородской области проводит «горячую» линию на тему: «Экстерриториальный принцип приема обращений».

В феврале филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую» линию, в рамках которой будут проведены бесплатные консультации о приеме обращений по экстерриториальному принципу.

18 февраля с 10 до 12 часов на вопросы «горячей» телефонной линии ответит заместитель начальника межрайонного отдела – Осадченко Лилия Викторовна.

Узнать, что такое экстерриториальный принцип приема обращений и где в Белгородской области можно подать обращения, когда объект недвижимости расположен в другом регионе, а также узнать о других вопросах приема документов на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав по экстерриториальному принципу возможно по телефону 8(4722) 73-25-50 *доб.2500.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области

Кадастровая палата по Белгородской области