06 Мар 2019 12:06

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина – любовь, материнство, красота, доброта и забота – остаются неизменными. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела. Желаю вам успехов во всех начинаниях и профессионального признания! Пусть этот весенний праздник принесёт новые надежды, даст вам веру и оптимизм, подарит радость во всём, и прежде всего в семье, в детях и внуках! Пусть в ваших душах царит весна, а каждый день несёт в себе много маленьких радостей, из которых складывается большое счастье!

С уважением, Глава администрации Шаховского сельского поселения М. Чурсина
Дата последнего изменения: 06 Мар 2019 12:06